Основные характеристики Melbon I DREAM |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Melbon I DREAM |
| Размер экрана: | 1.8 inches (4.57 cm) |
Мультимедиа Melbon I DREAM |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: MP3 player |
| Fm радио: | Да |
Камера Melbon I DREAM |
| Функции камеры: | Digital Zoom |
| Разрешение: | 0.3 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да |
Память Melbon I DREAM |
| Расширяемая память: | Да |
Особые возможности Melbon I DREAM |
| Java: | Нет |
| Browser: | Да |
| Телефонная книга: | 500 |
| Другие возможности: | Profile Setting, Call conferencing, Calculator, Calender, File Optimization, Clock, Alarm. |
Сеть Melbon I DREAM |
| Bluetooth: | Нет |
| Поддержка сетей: | 2G |
Батарея Melbon I DREAM |
| Время ожидания: | До 112(2G) |
| Время разговора: | До 5(2G) |
Конструкция Melbon I DREAM |
| Толщина: | 16.80 мм |
| Ширина: | 46 мм |
| Вес: | 72 грам |
| Высота: | 106.3 мм |