Основные характеристики Meizu m1 metal |
| Операционная система: | Android OS, 5.1.1 (Lollipop) |
| Chipset: | Mediatek MT6795 Helio X10 |
| CPU: | Octa-core 2.0 GHz Cortex-A53 |
| GPU: | PowerVR G6200 |
Коммуникации Meizu m1 metal |
| Стандарт: | GSM / HSPA / LTE |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 1900 / 2100 |
| : | TD-SCDMA |
| 4G сеть: | LTE band 1(2100), 3(1800), 38(2600), 39(1900), 40(2300), 41(2500) |
| Скорость передачи данных: | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Meizu m1 metal |
| Тип экрана: | LTPS IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 5.5 inches (~72.8% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 1080 x 1920 pixels (~403 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| Защита экрана: | Dinorex T2X-1 scratch/shock resistant glass |
| : | - Flyme OS 5.1/Yun OS |
Камера Meizu m1 metal |
| Primary: | 13 MP, f/2.2, autofocus, dual-LED (dual tone) flash, check quality |
| Особенности: | Geo-tagging, touch focus, face detection, HDR, panorama |
| Видеосъемка: | 1080p@30fps, check quality |
| Secondary: | 5 MP, f/2.0, 1080p |
Память Meizu m1 metal |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 256 GB (uses SIM 2 slot) |
| Встроенная память: | 16/32 GB, 2 GB RAM |
Аудио Meizu m1 metal |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
| : | - Active noise cancellation with dedicated mic |
Передача данных Meizu m1 metal |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth: | v4.1, A2DP, LE |
| GPS: | да, с A-GPS, GLONASS, BDS |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0, USB Host |
Возможности Meizu m1 metal |
| Датчики: | Fingerprint (front-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер: | HTML5 |
| Java: | нет |
| : | - MP3/WAV/eAAC+/FLAC player - MP4/H.264 player - Document editor - Photo/video editor |
Аккумуляторная батарея Meizu m1 metal |
| : | несъемная Li-Ion 3140 mAh battery |
Дизайн Meizu m1 metal |
| Цвета: | White, Gold, Gray, Blue, Pink |
Размеры Meizu m1 metal |
| Габариты (ВхШхТ): | 150.7 x 75.3 x 8.2 mm (5.93 x 2.96 x 0.32 in) |
| Вес, г: | 162g (5.71 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |