Основные характеристики Meizu Pro 6s |
| Операционная система: | Android OS, v6.0 (Marshmallow) |
| Chipset: | Mediatek MT6797T Helio X25 |
| CPU: | Deca-core (2x2.5 GHz Cortex-A72, 4x2 GHz Cortex-A53, 4x1.4 GHz Cortex-A53) |
| GPU: | Mali-T880 MP4 |
Коммуникации Meizu Pro 6s |
| Стандарт: | GSM / HSPA / EVDO / LTE |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| : | CDMA2000 1xEV-DO & TD-SCDMA |
| 4G сеть: | LTE band 1(2100), 3(1800), 7(2600), 38(2600), 39(1900), 40(2300), 41(2500) |
| Скорость передачи данных: | HSPA, LTE Cat6 300/50 Mbps |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Meizu Pro 6s |
| Тип экрана: | Super AMOLED capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 5.2 inches (~71.3% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 1080 x 1920 pixels (~424 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| Защита экрана: | Corning Gorilla Glass 4 |
| : | - 3D Touch display - Flyme 5.6 |
Камера Meizu Pro 6s |
| Primary: | 12 MP, f/2.0, OIS (4-axis), phase detection & laser autofocus, ten-LED (dual tone) flash |
| Особенности: | 1/2.9" sensor size, 1.25 µm pixel size, geo-tagging, touch focus, face detection, HDR, panorama |
| Видеосъемка: | 2160p@30fps |
| Secondary: | 5 MP, f/2.0, 1.4 µm pixel size, 1080p |
Память Meizu Pro 6s |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Встроенная память: | 64 GB, 4 GB RAM |
Аудио Meizu Pro 6s |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
| : | - 32-bit/192kHz audio - Active noise cancellation with dedicated mic |
Передача данных Meizu Pro 6s |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, WiFi Direct, hotspot |
| Bluetooth: | v4.1, A2DP, LE |
| GPS: | да, с A-GPS, GLONASS, BDS |
| NFC: | да |
| FM-радио: | нет |
| USB: | v3.1, Type-C 1.0 reversible connector |
Возможности Meizu Pro 6s |
| Датчики: | Fingerprint (front-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер: | HTML5 |
| Java: | нет |
| : | - Fast battery charging (mCharge 3.0) - MP3/WAV/eAAC+/FLAC player - MP4/H.265 player - Document editor - Photo/video editor |
Аккумуляторная батарея Meizu Pro 6s |
| : | несъемная Li-Ion 3060 mAh battery |
Дизайн Meizu Pro 6s |
| Цвета: | Black, Gold, Silver, Rose Gold |
Размеры Meizu Pro 6s |
| Габариты (ВхШхТ): | 147.7 x 70.8 x 7.3 mm (5.81 x 2.79 x 0.29 in) |
| Вес, г: | 163 g (5.75 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |