Общие характеристики Meizu PRO 5 32GB |
| Бренд: | Meizu |
| Модель: | PRO 5 |
| Операционная система: | Android v5.1 (Lollipop) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Nano SIM2: Hybrid(Nano) |
| Сеть: | 4G: Есть 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Meizu PRO 5 32GB |
| Размеры: | 156.7 (В) x 78 (Ш) x 7.5 (Т) мм |
| Масса: | 168 грамм |
| Материал корпуса: | Корпус: Металлическая Задняя крышка: Plastic |
| Цвета: | Black Gold Gray Silver |
Дисплей Meizu PRO 5 32GB |
| Размер экрана: | 5.7 дюймов |
| Разрешение экрана: | Full HD (1080 x 1920 pixels) |
| Число пикселей на дюйм: | 386 ppi |
| Тип экрана: | AMOLED |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Meizu PRO 5 32GB |
| Чипсет: | Samsung Exynos 7 Octa 7420 |
| Процессор: | Quad core, 2.1 GHz, ARM Cortex A57 + Quad core, 1.5 GHz, Cortex A53 |
| Архитектура: | 64 bit |
| Графический процессор: | Mali-T760 MP8 |
| RAM: | 3 GB |
| Внутренняя память: | 32 GB |
| Расширяемая память: | До 128 GB |
Камера Meizu PRO 5 32GB |
| Количество мегапикселей: | 21.6 MP |
| Сенсорный экран: | Exmor-R CMOS image sensor |
| Апертура: | 2.2 F |
| Вспышка: | Dual-color Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 5248 x 3936 Pixels |
| Настройки: | Exposure compensation |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка, High Dynamic Range mode (HDR) |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Автоматическая вспышка, Функция распознавания лиц, Touch to focus |
| Видео запись: | 3840x2160 @ 30 fps |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
| Сенсорный экран: | PureCel |
Батарея Meizu PRO 5 32GB |
| Емкость аккумулятора: | 3050 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-Polymer |
| Съемная батарея: | Да |
Коммуникации Meizu PRO 5 32GB |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Nano , SIM2: Hybrid(Nano) |
| Поддержка сети: | 4G , 3G, 2G |
| SIM 1: | 4G Bands:TD-LTE 2600(band 38) / 2300(band 40) / 2500(band 41) / 1900(band 39) FD-LTE 2100(band 1) / 1800(band 3) 3G Bands: UMTS 1900 / 2100 / 900 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz 4G Speed: 50 Mbit/s 300 Mbit/s (LTE category 6) GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 4G Bands: TD-LTE 2600(band 38) / 2300(band 40) / 2500(band 41) / 1900(band 39) FD-LTE 2100(band 1) / 1800(band 3) 3G Bands: UMTS 1900 / 2100 / 900 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, a/ac/b/g/n/n 5GHz |
| Особенности Wi-Fi: | Wi-Fi Direct, Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | v4.1 |
| GPS: | with A-GPS, Glonass |
| Подключение USB: | USB charging, microUSB 2.0 |
Мультимедиа Meizu PRO 5 32GB |
| FM-радио: | Нет |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Meizu PRO 5 32GB |
| Другие датчики: | Световой датчик, Датчик приближения, Акселерометр, Компас, Гироскоп |