Общие характеристики Meizu MX4 Pro |
| Бренд: | Meizu |
| Модель: | MX4 Pro |
| Операционная система: | Android v4.4.4 (Kitkat) |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 4G: Есть 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Meizu MX4 Pro |
| Размеры: | 150.1 (В) x 77 (Ш) x 9 (Т) мм |
| Масса: | 158 грамм |
| Цвета: | Gold Gray White |
Дисплей Meizu MX4 Pro |
| Размер экрана: | 5.5 дюймов |
| Разрешение экрана: | 1536 x 2560 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 543 ppi |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Защита экрана: | Corning Gorilla Glass v3 |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
| Отношение экрана к корпусу: | 74.5 % |
Характеристики процессора Meizu MX4 Pro |
| Чипсет: | Exynos 5 Octa 5430 |
| Процессор: | Quad core, 2 GHz, Cortex A15 + Quad core, 1.5 GHz, Cortex A7 |
| Графический процессор: | Mali-T628 MP6 |
| RAM: | 3 GB |
Память Meizu MX4 Pro |
| Внутренняя память: | 16 GB |
| Расширяемая память: | Нет |
| USB OTG поддержка: | Да |
Камера Meizu MX4 Pro |
| Количество мегапикселей: | 20.7 MP |
| Сенсорный экран: | Exmor-R CMOS image sensor |
| Автофокус: | Да |
| Апертура: | 2.2 F |
| Вспышка: | Dual Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 5256 x 3944 Pixels |
| Особенности камеры: | 4 x Цифровое увеличение, Функция распознавания лиц, Touch to focus |
| Видео запись: | 3840x2160 @ 30 fps, 1920x1080 @ 30 fps |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
Батарея Meizu MX4 Pro |
| Емкость аккумулятора: | 3350 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-Polymer |
| Съемная батарея: | Да |
Коммуникации Meizu MX4 Pro |
| Поддержка сети: | 4G , 3G, 2G |
| SIM 1: | 4G Bands:TD-LTE 2600(band 38) / 2300(band 40) / 2500(band 41) / 1900(band 39) FD-LTE 2100(band 1) / 1800(band 3) / 2600(band 7) 3G Bands: UMTS 1900 / 2100 / 850 / 900 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, a/ac/b/g/n/n 5GHz |
| Особенности Wi-Fi: | Wi-Fi Direct, Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | v4.0 |
| GPS: | with A-GPS, Glonass |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа Meizu MX4 Pro |
| FM-радио: | Нет |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Meizu MX4 Pro |
| Другие датчики: | Световой датчик, Датчик приближения, Акселерометр, Компас, Гироскоп |