Общие характеристики Meizu MX4 |
| Бренд: | Meizu |
| Модель: | MX4 |
| Операционная система: | Android v4.4 (KitKat) |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Micro |
| Сеть: | 4G: Есть 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Meizu MX4 |
| Размеры: | 144 (В) x 75.2 (Ш) x 8.9 (Т) мм |
| Масса: | 147 грамм |
| Цвета: | Золотой |
Дисплей Meizu MX4 |
| Размер экрана: | 5.36 дюймов |
| Разрешение экрана: | 1152 x 1920 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 418 ppi |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Защита экрана: | Corning Gorilla Glass v3 |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Meizu MX4 |
| Чипсет: | MediaTek |
| Процессор: | Quad core, 2.2 GHz, ARM Cortex A17 + Quad core, 1.7 GHz, Cortex A7 |
| Архитектура: | 32 bit |
| Графический процессор: | PowerVR G6200 |
| RAM: | 2 GB |
Память Meizu MX4 |
| Внутренняя память: | 32 GB |
| Расширяемая память: | Нет |
Камера Meizu MX4 |
| Количество мегапикселей: | 20.7 MP |
| Сенсорный экран: | Exmor-R CMOS image sensor, Exmor-RS CMOS Sensor |
| Апертура: | 2.2 F |
| Вспышка: | Dual Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 5256 x 3944 Pixels |
| Настройки: | Exposure compensation, ISO control |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка, High Dynamic Range mode (HDR) |
| Особенности камеры: | 4 x Цифровое увеличение, Автоматическая вспышка, Цифровая стабилизация изображения, Функция распознавания лиц, Touch to focus |
| Видео запись: | 3840x2160 @ 30 fps, 1920x1080 @ 30 fps |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
Батарея Meizu MX4 |
| Емкость аккумулятора: | 3100 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-Polymer |
| Съемная батарея: | Да |
Коммуникации Meizu MX4 |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Micro |
| Поддержка сети: | 4G , 3G, 2G |
| SIM 1: | 4G Bands:TD-LTE 2300(band 40) FD-LTE 1800(band 3) / 2600(band 7) 3G Bands: UMTS 1900 / 2100 / 850 / 900 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, a/ac/b/g/n/n 5GHz |
| Особенности Wi-Fi: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | v4.0 |
| GPS: | with A-GPS, Glonass |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа Meizu MX4 |
| FM-радио: | Нет |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Meizu MX4 |
| Другие датчики: | Световой датчик, Датчик приближения, Акселерометр, Компас, Гироскоп |