Общие характеристики Meizu MX3 |
| Бренд: | Meizu |
| Модель: | MX3 |
| Операционная система: | Android v4.2 (Jelly Bean) |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Micro |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Meizu MX3 |
| Размеры: | 139 (В) x 71.9 (Ш) x 9.1 (Т) мм |
| Масса: | 143 грамм |
| Цвета: | Black Blue Green Orange Pink White |
Дисплей Meizu MX3 |
| Размер экрана: | 5.1 дюймов |
| Разрешение экрана: | 1080 x 1800 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 412 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Meizu MX3 |
| Чипсет: | Samsung Exynos 5 Octa 5410 |
| Процессор: | Quad core, 1.6 GHz, Cortex-A15 and Cortex A7 + Quad core, 1.2 GHz, Cortex-A15 and Cortex A7 |
| Графический процессор: | PowerVR SGX 544MP3 |
| RAM: | 2 GB |
| Внутренняя память: | 64 GB |
| Расширяемая память: | Нет |
Камера Meizu MX3 |
| Количество мегапикселей: | 8 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 3264 x 2448 Pixels |
| Режимы съемки: | High Dynamic Range mode (HDR) |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Распознавание улыбки |
| Видео запись: | 1920x1080 @ 30 fps |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
| Емкость аккумулятора: | 2400 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-Polymer |
| Время разговора: | До 14 Hours(3G) / До 12 Часов(2G) |
| Время ожидания: | До 393 Hours(3G) / До 429 Часов(2G) |
Коммуникации Meizu MX3 |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Micro |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Bands: UMTS 2100 / 850 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, a/b/g/n, Dual antennas |
| Особенности Wi-Fi: | Wi-Fi Direct |
| Bluetooth: | v4.0 |
| GPS: | with A-GPS, Glonass |
| Подключение USB: | Mass storage device, USB charging, microUSB 2.0 |
Мультимедиа Meizu MX3 |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Meizu MX3 |
| Другие датчики: | Датчик приближения, Акселерометр, Компас, Гироскоп |