Основные характеристики Meizu MX |
| Операционная система: | Android OS, v2.3.5 (Gingerbread), upgradeable to v4.0 (Ice Cream Sandwich) |
| Chipset: | Exynos |
| CPU: | Dual-core 1.4 GHz Cortex-A9 |
| GPU: | Mali-400 |
Коммуникации Meizu MX |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 900 / 1700 / 1900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 21.1/5.76 Mbps |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | Class 12 |
Характеристики экрана Meizu MX |
| Тип экрана: | ASV capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 4.0 inches (~62.0% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 640 x 960 pixels (~288 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Meizu MX |
| Primary: | 8 MP, f/2.2, autofocus, LED flash, check quality |
| Особенности: | Geo-tagging, smile detection, WDR |
| Видеосъемка: | 1080p@30fps, check quality |
| Secondary: | VGA |
Память Meizu MX |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Встроенная память: | 16 GB, 1 GB RAM |
Аудио Meizu MX |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да, с stereo speakers |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
| : | - Active noise cancellation with dedicated mic |
Передача данных Meizu MX |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 (MHL TV-out), USB Host |
Возможности Meizu MX |
| Датчики: | Accelerometer, gyro, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер: | HTML, Adobe Flash |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - MP3/WAV/eAAC+/FLAC player - MP4/H.264 player - Organizer - Document viewer - Photo viewer - Voice memo/dial - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Meizu MX |
| : | несъемная Li-Ion 1600 mAh battery |
Дизайн Meizu MX |
| Цвета: | Black/White |
Размеры Meizu MX |
| Габариты (ВхШхТ): | 121.3 x 63.3 x 10.3 mm (4.78 x 2.49 x 0.41 in) |
| Вес, г: | 139 g (4.90 oz) |
| Тип SIM-карты: | Micro-SIM |