Основные характеристики Meizu M5 Note |
| Операционная система: | Android OS, v6.0 (Marshmallow) |
| Chipset: | Mediatek MT6755 Helio P10 |
| CPU: | Octa-core (4x1.8 GHz Cortex-A53 & 4x1.0 GHz Cortex-A53) |
| GPU: | Mali-T860MP2 |
Коммуникации Meizu M5 Note |
| Стандарт: | GSM / HSPA / LTE |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 1900 / 2100 |
| 4G сеть: | LTE |
| Скорость передачи данных: | HSPA, LTE |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Meizu M5 Note |
| Тип экрана: | LTPS IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 5.5 inches (~70.9% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 1080 x 1920 pixels (~403 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| : | - Flyme 5.2 |
Камера Meizu M5 Note |
| Primary: | 13 MP, f/2.2, phase detection autofocus, dual-LED (dual tone) flash, check quality |
| Особенности: | Geo-tagging, touch focus, face detection |
| Видеосъемка: | 1080p@30fps, check quality |
| Secondary: | 5 MP, f/2.0 |
Память Meizu M5 Note |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 256 GB (uses SIM 2 slot) |
| Встроенная память: | 16/32 GB, 3 GB RAM or 64 GB, 4 GB RAM |
Аудио Meizu M5 Note |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Meizu M5 Note |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band, hotspot |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP, LE |
| GPS: | да, с A-GPS, GLONASS |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Meizu M5 Note |
| Датчики: | Fingerprint (front-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер: | HTML5 |
| Java: | нет |
| : | - Fast battery charging - MP3/WAV/eAAC+/FLAC player - MP4/H.264 player - Document editor - Photo/video editor |
Аккумуляторная батарея Meizu M5 Note |
| : | несъемная 4000 mAh battery |
Дизайн Meizu M5 Note |
| Цвета: | Gray, Silver, Gold, Blue |
Размеры Meizu M5 Note |
| Габариты (ВхШхТ): | 153.6 x 75.8 x 8.2 mm (6.05 x 2.98 x 0.32 in) |
| Вес, г: | 175 g (6.17 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |