Основные характеристики Meizu M3x |
| Операционная система: | Android OS, v6.0 (Marshmallow) |
| Chipset: | Mediatek MT6757 Helio P20 |
| CPU: | Octa-core (4x2.3 GHz Cortex-A53 & 4x1.6 GHz Cortex-A53) |
| GPU: | Mali-T880MP2 |
Коммуникации Meizu M3x |
| Стандарт: | GSM / HSPA / LTE |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G сеть: | HSDPA |
| 4G сеть: | LTE |
| Скорость передачи данных: | HSPA, LTE |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Meizu M3x |
| Тип экрана: | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 5.5 inches (~71.3% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 1080 x 1920 pixels (~401 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| : | - Flyme 6.0 |
Камера Meizu M3x |
| Primary: | 12 MP, f/2.0, phase detection autofocus, dual-LED (dual tone) flash |
| Особенности: | 1/2.9" sensor size, 1.25 µm pixel size, geo-tagging, touch focus, face detection, HDR, panorama |
| Видеосъемка: | 1080p@30fps |
| Secondary: | 5 MP, f/2.0, 1.4 µm pixel size, 1080p |
Память Meizu M3x |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 256 GB (uses SIM 2 slot) |
| Встроенная память: | 32 GB, 3 RAM or 64 GB, 4 GB RAM |
Аудио Meizu M3x |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
| : | - Active noise cancellation with dedicated mic |
Передача данных Meizu M3x |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band, hotspot |
| Bluetooth: | v4.1, A2DP, LE |
| GPS: | да, с A-GPS, GLONASS |
| FM-радио: | нет |
| USB: | Type-C 1.0 reversible connector |
Возможности Meizu M3x |
| Датчики: | Fingerprint (front-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер: | HTML5 |
| Java: | нет |
| : | - Fast battery charging (mCharge) - MP3/WAV/eAAC+/FLAC player - MP4/H.264 player - Document editor - Photo/video editor |
Аккумуляторная батарея Meizu M3x |
| : | несъемная 3200 mAh battery |
Дизайн Meizu M3x |
| Цвета: | Blue, Gold, Black, Silver |
Размеры Meizu M3x |
| Габариты (ВхШхТ): | 153.8 x 76 x 7.4 mm (6.06 x 2.99 x 0.29 in) |
| Вес, г: | 165 g (5.82 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |