Основные характеристики Maxx Scope MT150 64MB |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Maxx Scope MT150 64MB |
| Тип экрана: | LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 43.82 % |
| PPI: | 143 ppi |
| Размер экрана: | 2.8 inches (7.11 cm) |
| Разрешение экрана: | 240 x 320 pixels |
| Сенсорный экран: | Да |
Мультимедиа Maxx Scope MT150 64MB |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: Music Formats : MP3, WAV with Sound Recording, 3.5mm Audio Jack |
| Fm радио: | Да |
Камера Maxx Scope MT150 64MB |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Smile detection |
| Режимы съемки: | Continuos Shooting |
| Разрешение: | 1.3 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да |
Память Maxx Scope MT150 64MB |
| Внутрення память: | 64 MB |
| Расширяемая память: | Да Up to 8 GB |
Особые возможности Maxx Scope MT150 64MB |
| Mms: | Да |
| Java: | Да |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да SMS Storage 200, Schedule SMS, SMS on Call Reject |
| Телефонная книга: | Да 500 Entries, Call Blacklist |
| Другие возможности: | Alarm, Calendar, Calculator, World clock, To Do List, Unit converter, Currency converter, EBook reader, Stopwatch, Health check, privacy protection, Anti-theft |
Производительность Maxx Scope MT150 64MB |
| Ram: | 128 MB |
Сеть Maxx Scope MT150 64MB |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | GPRS:Доступно |
Батарея Maxx Scope MT150 64MB |
| Время ожидания: | До 300(2G) |
| Время разговора: | До 4(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1000 mAh |
Конструкция Maxx Scope MT150 64MB |
| Толщина: | 13.10 мм |
| Ширина: | 56 мм |
| Вес: | 96.8 грам |
| Высота: | 99 мм |
| Цвета: | Black |