Общие характеристики Maxx MX513neo Chrome |
| Тип телефона: | Мобильный телефон |
Основные характеристики Maxx MX513neo Chrome |
| Операционная система: | |
| Версия операционной системы: | |
| Форма: | Классическая |
| SIM: | |
| Частота, GHz: | |
| Встроенная память, Gb: | |
| RAM: | |
| Слот расширения: | Возможность расширения MMC до 8GB |
| Время работы (данные производителя): | Время ожидания Time 450-500 Hours, TalkTime 3.5-4.5 hrs |
Экран Maxx MX513neo Chrome |
| Диагональ, дюймы: | 2.4inch |
| Разрешение:: | 220x170 |
| Сенсорный экран: | |
| Тип матрицы:: | TFT |
Коммуникации Maxx MX513neo Chrome |
| Стандарт: | |
| 2G: | |
| 3G: | |
| 4G(LTE): | |
| Высокоскоростная передача данных: | |
| Wi-Fi: | |
| Bluetooth: | да |
| инфракрасный порт: | |
| Точка доступа / модем: | |
Камера Maxx MX513neo Chrome |
| Количество мегапикселей: | 0.3MP |
| Вспышка: | |
| Стабилизация изображения: | |
Другие характеристики Maxx MX513neo Chrome |
| Водонепроницаемость: | |
| GPS: | |
Размеры и масса Maxx MX513neo Chrome |
| Размеры (ШxВxТ): | 118x51.4x12.6mm |
| Масса, г: | 81.8g |