Основные характеристики Maxx MX128i |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Maxx MX128i |
| Тип экрана: | TFT |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 24.04 % |
| PPI: | 114 ppi |
| Размер экрана: | 1.8 inches (4.57 cm) |
| Колличество цветов: | 65K |
| Разрешение экрана: | 128 x 160 pixels |
Мультимедиа Maxx MX128i |
| Special features: | Multi Languages |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: MP3 |
| Воспроизведение видео: | Да Video Formats: 3GPP |
| Ring tone: | Music ringtones, Polyphonic ringtones, Vibration |
| Fm радио: | Да |
Камера Maxx MX128i |
| Функции камеры: | Continuos Shooting, Scenes, Smile detection, Multi Shot |
| Основная камера: | Нет |
Память Maxx MX128i |
| Внутрення память: | 128 MB |
| Расширяемая память: | Да Up to 2 GB |
Особые возможности Maxx MX128i |
| Java: | Да |
| Browser: | Да WAP 2.0 |
| Игры: | Да Copter, Puzzle |
| Sms: | Да SMS Storage 300 |
| Телефонная книга: | Да Limited, 1000 entries, Black List |
| Другие возможности: | Calculator, Stopwatch, World clock, Calendar, Alarm |
Производительность Maxx MX128i |
| Ram: | 32 MB |
Сеть Maxx MX128i |
| Bluetooth: | Нет |
| USB: | USB charging |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Доступно |
| Sim 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz |
Батарея Maxx MX128i |
| Время ожидания: | До 120 Hours(2G) |
| Время разговора: | До 3.5 Hours(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1000 mAh |
Конструкция Maxx MX128i |
| Толщина: | 15.00 мм |
| Ширина: | 42 мм |
| Вес: | 55 грам |
| Высота: | 101 мм |
| Цвета: | Black, Orange, Silver |