Основные характеристики Maxx MSD7 BAR 1.8 |
| Количество SIM-карт: | Triple SIM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Maxx MSD7 BAR 1.8 |
| Тип экрана: | TFT |
| Защита экрана: | Да |
| Размер экрана: | 1.8 inches (4.57 cm) |
| Колличество цветов: | 262K |
Мультимедиа Maxx MSD7 BAR 1.8 |
| Special features: | Torch Light, Auto Call Recording |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: MP3, WAV, AMR |
| Громкая связь: | Да |
| Воспроизведение видео: | Да Video Formats: MPEG4, 3GP, AVI |
| Fm радио: | Да Wireless FM |
| Выход на наушники: | 3.5 мм |
Камера Maxx MSD7 BAR 1.8 |
| Функции камеры: | Image Viewer |
| Основная камера: | Да |
| Запись видео: | Stereo sound recording |
Память Maxx MSD7 BAR 1.8 |
| Расширяемая память: | Да Up to 4 GB |
Особые возможности Maxx MSD7 BAR 1.8 |
| Browser: | Да WAP |
| Игры: | Да |
| Sms: | 50 |
| Телефонная книга: | Да Limited, 300 entries |
| Другие возможности: | Calendar, Alarm, Calculator, Stopwatch |
Сеть Maxx MSD7 BAR 1.8 |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | 2G Bands: GSM 900 / 1800 GPRS:Доступно |
| Sim 3: | GSM: 900 / 1800 |
| Sim 2: | 2G Bands: GSM 900 / 1800 |
Батарея Maxx MSD7 BAR 1.8 |
| Время ожидания: | До 400 Hours(2G) |
| Время разговора: | До 4.5 Hours(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1200 mAh |
Конструкция Maxx MSD7 BAR 1.8 |
| Материал корпуса: | Case: Plastic |
| Толщина: | 15 мм |
| Ширина: | 45.9 мм |
| Вес: | 54 грам |
| Высота: | 108 мм |
| Цвета: | White |