Общие характеристики Maxx Genx Droid7 AX405 |
| Бренд: | Maxx |
| Модель: | Genx Droid7 AX405 |
| Операционная система: | Android v2.3.6 (Gingerbread) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн Maxx Genx Droid7 AX405 |
| Размеры: | 132.5 (В) x 68.5 (Ш) x 10.7 (Т) мм |
| Масса: | 151.8 грамм |
| Цвета: | Черный Белый |
Дисплей Maxx Genx Droid7 AX405 |
| Размер экрана: | 4.3 дюймов |
| Разрешение экрана: | 480 x 800 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 217 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Maxx Genx Droid7 AX405 |
| Чипсет: | Spreadtrum SC6820 |
| Процессор: | Single core, 1 GHz |
| RAM: | 256 MB |
Память Maxx Genx Droid7 AX405 |
| Внутренняя память: | 512 MB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Maxx Genx Droid7 AX405 |
| Количество мегапикселей: | 3.2 MP |
| Вспышка: | Да |
| Размер изображения: | 2048 x 1536 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
Батарея Maxx Genx Droid7 AX405 |
| Емкость аккумулятора: | 2000 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 5 Часов(2G) |
| Время ожидания: | До 150 Часов(2G) |
Коммуникации Maxx Genx Droid7 AX405 |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Особенности Wi-Fi: | Wi-Fi Direct |
| Bluetooth: | v2.1 |
| GPS: | with A-GPS |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа Maxx Genx Droid7 AX405 |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Maxx Genx Droid7 AX405 |
| Другие датчики: | Акселерометр |