Основные характеристики Maxx AX9Z Race |
| Операционная система: | Android v4.1 (Jelly Bean) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 3G: Доступно, 2G: Доступно |
Характеристики экрана Maxx AX9Z Race |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 66.81 % |
| PPI: | 208 ppi |
| Размер экрана: | 5.3 inches (13.46 cm) |
| Разрешение экрана: | 960 x 540 pixels |
| Сенсорный экран: | Да Capacitive Touchscreen |
Мультимедиа Maxx AX9Z Race |
| Fm радио: | Да |
Камера Maxx AX9Z Race |
| Функции камеры: | Fixed Focus |
| Разрешение изображения: | 3264 x 2448 Pixels |
| Автофокус: | Да |
| Режимы съемки: | Continuos Shooting |
| Разрешение: | 2 MP Передняя камера |
| Вспышка: | Да LED Flash |
| Запись видео: | 640x480 @ 24 |
Память Maxx AX9Z Race |
| Внутрення память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | Да Up to 32 GB |
Особые возможности Maxx AX9Z Race |
| Датчики: | Light sensor, Proximity sensor, Accelerometer |
| Приложения: | Google Play Store |
Производительность Maxx AX9Z Race |
| Чипсет: | MediaTek MT6577 |
| Видеопроцессор: | PowerVR SGX 531 |
| Процессор: | Dual core, 1 GHz, Cortext A9 |
| Ram: | 512 MB |
Сеть Maxx AX9Z Race |
| WiFi: | Да Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Wifi features: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | Да v2.1 |
| Поддержка сетей: | 3G, 2G |
| GPS: | Да |
| Sim 1: | 3G Bands: UMTS 2100 MHz2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz 3G Speed: HSDPA 7.2 Mbit/s ?, HSUPA 5.76 Mbit/s ?GPRS:Доступно EDGE:Доступно |
| Sim 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz |
Батарея Maxx AX9Z Race |
| Время ожидания: | До 300(2G) |
| Время разговора: | До 5.5(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 2300 mAh |
Конструкция Maxx AX9Z Race |
| Толщина: | 10.5 мм |
| Ширина: | 78 мм |
| Высота: | 148.5 мм |
| Цвета: | White |