Основные характеристики Maxx AX3 |
| Also known as: | Maxx AX3 Android |
| Операционная система: | Android v2.3.6 (Gingerbread) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Maxx AX3 |
| Тип экрана: | LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 64.4 % |
| PPI: | 208 ppi |
| Размер экрана: | 4.7 inches (11.94 cm) |
| Разрешение экрана: | 480 x 854 pixels |
| Сенсорный экран: | Да Емкостный сенсорный экран, Multi-touch |
Мультимедиа Maxx AX3 |
| Громкая связь: | Да |
| Fm радио: | Да |
Камера Maxx AX3 |
| Функции камеры: | Fixed Focus |
| Разрешение изображения: | 1600 x 1200 Pixels |
| Разрешение: | 0.3 MP Передняя камера |
| Вспышка: | Да LED Flash |
Память Maxx AX3 |
| Внутрення память: | 512 MB |
| Расширяемая память: | Да Up to 32 GB |
Особые возможности Maxx AX3 |
| Датчики: | Proximity sensor, Accelerometer |
Производительность Maxx AX3 |
| Чипсет: | MediaTek MT6515 |
| Видеопроцессор: | PowerVR SGX 531 |
| Процессор: | Single core, 1 GHz, ARM Cortex A9 |
| Ram: | 256 MB |
Сеть Maxx AX3 |
| WiFi: | Да Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Wifi features: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | Да v2 |
| USB: | microUSB 2.0 |
| Поддержка сетей: | 2G |
| GPS: | Да |
| Sim 1: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Доступно EDGE:Доступно |
| Sim 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz |
Батарея Maxx AX3 |
| Время ожидания: | До 200 Hours(2G) |
| Время разговора: | До 5 Hours(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1800 mAh |
Конструкция Maxx AX3 |
| Толщина: | 10.5 мм |
| Ширина: | 69.48 мм |
| Вес: | 153.6 грам |
| Высота: | 136.01 мм |
| Цвета: | Black, White |