Основные характеристики Maxwest Orbit 5400 |
| Операционная система: | Android OS, v4.1.2 (Jelly Bean) |
| Chipset: | Mediatek MT6577 |
| CPU: | Dual-core 1.0 GHz Cortex-A9 |
| GPU: | PowerVR SGX531u |
Коммуникации Maxwest Orbit 5400 |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 1900 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 7.2/5.76 Mbps |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | Class 12 |
Характеристики экрана Maxwest Orbit 5400 |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 5.0 inches (~65.0% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 540 x 960 pixels (~220 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Maxwest Orbit 5400 |
| Primary: | 8 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging, touch focus, face/smile detection |
| Видеосъемка: | 1080p@30fps |
| Secondary: | VGA |
Память Maxwest Orbit 5400 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 4 GB, 512 MB RAM |
Аудио Maxwest Orbit 5400 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Maxwest Orbit 5400 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth: | v3.0, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | Stereo FM radio |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Maxwest Orbit 5400 |
| Датчики: | Accelerometer, proximity |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер: | HTML5, Adobe Flash |
| Java: | нет |
| : | - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Photo/video editor - Document viewer - Voice memo/dial |
Аккумуляторная батарея Maxwest Orbit 5400 |
| : | Removable Li-Ion 2000 mAh battery |
| Время ожидания: | до 900 h (2G) / Up to 750 h (3G) |
| Время разговора: | до 24 h (2G) / Up to 10 h (3G) |
Дизайн Maxwest Orbit 5400 |
| Цвета: | Black, Black/Red, White |
Размеры Maxwest Orbit 5400 |
| Габариты (ВхШхТ): | 143 x 74.2 x 9.6 mm (5.63 x 2.92 x 0.38 in) |
| Вес, г: | 170 g (6.00 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM |