Основные характеристики Maxwest MX-200TV |
| Chipset: | Mediatek MT6250 |
Коммуникации Maxwest MX-200TV |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | Class 12 |
Характеристики экрана Maxwest MX-200TV |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.0 inches (~21.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 176 x 220 pixels (~141 ppi pixel density) |
Камера Maxwest MX-200TV |
| Primary: | 1.3 MP |
| Особенности: | нет |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Память Maxwest MX-200TV |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 4 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | да |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 32 MB RAM + 32 MB ROM |
Аудио Maxwest MX-200TV |
| Уведомления: | Vibration, Polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Maxwest MX-200TV |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.1 |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | Stereo FM radio; built-in antenna |
| USB: | miniUSB |
Возможности Maxwest MX-200TV |
| Сообщения: | SMS, MMS, IM |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | Downloadable |
| Java: | нет |
| : | - Analog TV - SNS apps - MP3/AAC+/WAV/WMA player - MP4/H.264 player - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Maxwest MX-200TV |
| : | Removable Li-Ion 800 mAh battery |
| Время ожидания: | до 500 ч |
| Время разговора: | до 10 ч |
Дизайн Maxwest MX-200TV |
| Цвета: | Black/Blue, Black/Pink, White |
Размеры Maxwest MX-200TV |
| Габариты (ВхШхТ): | 102 x 57 x 11 mm (4.02 x 2.24 x 0.43 in) |
| Вес, г: | 69 g (2.43 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM) |