Память Maxwest MX-100 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 8 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 200 entries |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 32 MB RAM + 32 MB ROM |
Коммуникации Maxwest MX-100 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| GPRS: | да |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Maxwest MX-100 |
| Тип экрана: | TFT, 65K colors |
| Размер экрана: | 1.8 inches (~20.6% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 128 x 160 pixels (~114 ppi pixel density) |
Аудио Maxwest MX-100 |
| Уведомления: | Vibration, Polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Maxwest MX-100 |
| Primary: | VGA |
| Особенности: | нет |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Maxwest MX-100 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.1 |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | Stereo FM radio; built-in antenna |
| USB: | miniUSB |
Возможности Maxwest MX-100 |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | нет |
| Игры: | Downloadable |
| Java: | нет |
Аккумуляторная батарея Maxwest MX-100 |
| : | Removable Li-Ion 800 mAh battery |
| Время ожидания: | до 800 ч |
| Время разговора: | до 8 ч |
Дизайн Maxwest MX-100 |
| Цвета: | Black, White, Red, Blue |
Размеры Maxwest MX-100 |
| Габариты (ВхШхТ): | 110 x 45 x 14 mm (4.33 x 1.77 x 0.55 in) |
| Вес, г: | 73 g (2.57 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM) |
| : | - Flashlight |