Основные характеристики Maxwest Astro 3.5 |
| Операционная система: | Android OS, v4.4.2 (KitKat) |
| Chipset: | Mediatek MT6572M |
| CPU: | Dual-core 1.0 GHz Cortex-A7 |
| GPU: | Mali-400 |
Коммуникации Maxwest Astro 3.5 |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 1900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 21.1/5.76 Mbps |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | Class 12 |
Характеристики экрана Maxwest Astro 3.5 |
| Тип экрана: | Capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 3.5 inches (~49.6% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 320 x 480 pixels (~165 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Maxwest Astro 3.5 |
| Primary: | 2 MP, LED flash |
| Видеосъемка: | 720p |
| Secondary: | VGA |
Память Maxwest Astro 3.5 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB |
| Встроенная память: | 512 MB, 256 MB RAM |
Аудио Maxwest Astro 3.5 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Maxwest Astro 3.5 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| Bluetooth: | v4.0 |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | Stereo FM radio |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Maxwest Astro 3.5 |
| Датчики: | Accelerometer, proximity |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, IM |
| Браузер: | HTML |
| Java: | нет |
| : | - MP3/AAC/WMA/WAV player - MP4/DivX/XviD/WMV/H.264 player - Document viewer - Photo editor |
Аккумуляторная батарея Maxwest Astro 3.5 |
| : | Removable Li-Ion 1400 mAh battery |
| Время ожидания: | до 170 h (3G) |
| Время разговора: | до 4 h 30 min (3G) |
Дизайн Maxwest Astro 3.5 |
| Цвета: | White, Black, Pink, Blue, Gold |
Размеры Maxwest Astro 3.5 |
| Габариты (ВхШхТ): | 118.6 x 62 x 11 mm (4.67 x 2.44 x 0.43 in) |
| Вес, г: | 125 g (4.41 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (dual stand-by) |