Общие характеристики Maxking Hero |
| Дата запуска: | Январь 22, 2016 |
| Бренд: | Maxking |
| Модель: | Hero |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 4G: Нету, 3G: Нету, 2G: Есть |
Дизайн Maxking Hero |
| Цвета: | Yellow |
Дисплей Maxking Hero |
| Размер экрана: | 2.4 дюймов |
| Разрешение экрана: | 240 x 320 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 167 ppi |
| Тип экрана: | TFT |
Память Maxking Hero |
| Расширяемая память: | До 16 GB |
Камера Maxking Hero |
| Количество мегапикселей: | 1.3 MP |
| Вспышка: | Да |
| Размер изображения: | 1280 x 1024 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
Батарея Maxking Hero |
| Емкость аккумулятора: | 2200 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 8 Часов(2G) |
| Время ожидания: | До 300 Часов(2G) |
Коммуникации Maxking Hero |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz
|
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz
|
| Bluetooth: | Да |
Мультимедиа Maxking Hero |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
| Видео проигрыватель: | 3GP |
| Музыка: | MP3 |
Другие возможности Maxking Hero |
| Игры: | Да |
| Телефонная книга: | Limited |
| Другие возможности: | Калькулятор, Секундомер, Мировое время, Календарь, Будильник |