Основные характеристики Maximus XM10 |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Тип SIM-карты: | SIM1: Mini |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Maximus XM10 |
| Тип экрана: | TFT |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 27.34 % |
| PPI: | 167 ppi |
| Размер экрана: | 2.4 inches (6.1 cm) |
| Разрешение экрана: | 240 x 320 pixels |
Мультимедиа Maximus XM10 |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: MP3 |
| Громкая связь: | Да |
| Воспроизведение видео: | Да Video Formats: 3GP, MPEG4 |
| Ring tone: | Music ringtones, Polyphonic ringtones, Vibration |
| Fm радио: | Да |
| Выход на наушники: | 3.5 мм |
Камера Maximus XM10 |
| Функции камеры: | Digital Zoom |
| Разрешение изображения: | 640 x 480 Pixels |
| Разрешение: | 0.3 MP Primary Camera |
Память Maximus XM10 |
| Внутрення память: | 32 MB |
| Расширяемая память: | Да Up to 16 GB |
Особые возможности Maximus XM10 |
| Browser: | Да WAP |
| Игры: | Да |
| Телефонная книга: | Да Limited, 300 entries |
Производительность Maximus XM10 |
| Чипсет: | MediaTek MT6260D |
| Ram: | 24 MB |
Сеть Maximus XM10 |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Доступно |
| Тип SIM-карты: | SIM1: Mini |
Батарея Maximus XM10 |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1800 mAh |
Конструкция Maximus XM10 |
| Толщина: | 12.2 мм |
| Ширина: | 53 мм |
| Высота: | 123.2 мм |
| Цвета: | Black |