Основные характеристики Maximus Max 401 |
| Операционная система: | Android v4.2 (Jelly Bean) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 3G: Доступно, 2G: Доступно |
Характеристики экрана Maximus Max 401 |
| Тип экрана: | LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 55.37 % |
| PPI: | 233 ppi |
| Размер экрана: | 4.0 inches (10.16 cm) |
| Разрешение экрана: | 480 x 800 pixels |
| Сенсорный экран: | Да Capacitive Touchscreen |
Мультимедиа Maximus Max 401 |
| Громкая связь: | Да |
| Fm радио: | Да |
| Выход на наушники: | 3.5 мм |
Камера Maximus Max 401 |
| Функции камеры: | Digital Zoom |
| Разрешение изображения: | 2592 x 1944 Pixels |
| Разрешение: | 0.3 MP Передняя камера |
Память Maximus Max 401 |
| Внутрення память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | Да Up to 32 GB |
Особые возможности Maximus Max 401 |
| Датчики: | Accelerometer |
Производительность Maximus Max 401 |
| Чипсет: | MediaTek MT6572E |
| Процессор: | Dual core, 1.2 GHz |
| Ram: | 512 MB |
Сеть Maximus Max 401 |
| WiFi: | Да Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | Да v4.0 |
| Поддержка сетей: | 3G, 2G |
| Sim 1: | 3G Bands: UMTS 2100 MHz2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS: Class 12EDGE:Доступно |
| Sim 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz |
Батарея Maximus Max 401 |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1600 mAh |
Конструкция Maximus Max 401 |
| Толщина: | 11 мм |
| Ширина: | 64.2 мм |
| Высота: | 128 мм |
| Цвета: | Black |