Основные характеристики Maximus MAX 980 |
| Операционная система: | Android v4.2.1 (Jelly Bean) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 3G: Доступно, 2G: Доступно |
Характеристики экрана Maximus MAX 980 |
| Тип экрана: | TFT |
| PPI: | 326 ppi |
| Размер экрана: | 4.5 inches (11.43 cm) |
| Разрешение экрана: | HD (1280 x 720 pixels) |
| Сенсорный экран: | Да Capacitive Touchscreen |
Мультимедиа Maximus MAX 980 |
| Громкая связь: | Да |
Камера Maximus MAX 980 |
| Функции камеры: | Digital Zoom |
| Разрешение изображения: | 3264 x 2448 Pixels |
| Разрешение: | 1.3 MP Передняя камера |
Память Maximus MAX 980 |
| Встроенная память: | До 2 GB |
| Внутрення память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | Да Up to 32 GB |
Особые возможности Maximus MAX 980 |
| Датчики: | Proximity sensor, Accelerometer |
Производительность Maximus MAX 980 |
| Процессор: | Quad core, 1.2 GHz |
| Ram: | 1 GB |
Сеть Maximus MAX 980 |
| WiFi: | Да Wi-Fi 802.11 |
| Wifi features: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 3G, 2G |
| GPS: | Да |
| Sim 1: | 3G Bands: UMTS 2100 / 900 MHz2G Bands: GSM 1800 MHz GPRS:Доступно EDGE:Доступно |
| Sim 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz |
Батарея Maximus MAX 980 |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1750 mAh |