Основные характеристики Maximus MAX 908 |
| Операционная система: | Android v4.2.2 (Jelly Bean) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 3G: Доступно, 2G: Доступно |
Характеристики экрана Maximus MAX 908 |
| Тип экрана: | TFT |
| PPI: | 233 ppi |
| Размер экрана: | 4.0 inches (10.16 cm) |
| Разрешение экрана: | 480 x 800 pixels |
| Сенсорный экран: | Да Capacitive Touchscreen |
Мультимедиа Maximus MAX 908 |
| Громкая связь: | Да |
Камера Maximus MAX 908 |
| Функции камеры: | Digital Zoom |
| Разрешение изображения: | 2592 x 1944 Pixels |
| Разрешение: | 1.3 MP Передняя камера |
Память Maximus MAX 908 |
| Внутрення память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | Да Up to 32 GB |
Производительность Maximus MAX 908 |
| Процессор: | Dual core, 1 GHz |
| Ram: | 512 MB |
Сеть Maximus MAX 908 |
| WiFi: | Да Wi-Fi 802.11 |
| Wifi features: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 3G, 2G |
| GPS: | Да |
| Sim 1: | 3G Bands: UMTS 2100 / 900 MHz2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Доступно EDGE:Доступно |
| Sim 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz |
Батарея Maximus MAX 908 |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1400 mAh |
Конструкция Maximus MAX 908 |
| Цвета: | Black |