Основные характеристики Maximus MAX 903i |
| Операционная система: | Android v4.2 (Jelly Bean) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 3G: Доступно, 2G: Доступно |
Характеристики экрана Maximus MAX 903i |
| Тип экрана: | TFT |
| PPI: | 165 ppi |
| Размер экрана: | 3.5 inches (8.89 cm) |
| Разрешение экрана: | 320 x 480 pixels |
| Сенсорный экран: | Да Capacitive Touchscreen |
Мультимедиа Maximus MAX 903i |
| Громкая связь: | Да |
Камера Maximus MAX 903i |
| Функции камеры: | Digital Zoom |
| Разрешение изображения: | 2048 x 1536 Pixels |
| Разрешение: | 0.3 MP Передняя камера |
Память Maximus MAX 903i |
| Внутрення память: | 512 MB |
| Расширяемая память: | Да Up to 32 GB |
Производительность Maximus MAX 903i |
| Процессор: | Dual core, 1 GHz |
Сеть Maximus MAX 903i |
| WiFi: | Да Wi-Fi 802.11 |
| Wifi features: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 3G, 2G |
| GPS: | Да with A-GPS |
| Sim 1: | 3G Bands: UMTS 2100 / 900 MHz2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Доступно EDGE:Доступно |
| Sim 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz |
Батарея Maximus MAX 903i |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1450 mAh |
Конструкция Maximus MAX 903i |
| Цвета: | Black |