Основные характеристики Maximus MAX 903 |
| Операционная система: | Android v2.3 (Gingerbread) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Maximus MAX 903 |
| Тип экрана: | LCD |
| Размер экрана: | 3.5 inches (8.89 cm) |
| Сенсорный экран: | Да |
Мультимедиа Maximus MAX 903 |
| Fm радио: | Да |
Камера Maximus MAX 903 |
| Функции камеры: | Fixed Focus |
| Разрешение изображения: | 1600 x 1200 Pixels |
| Разрешение: | 0.3 MP Передняя камера |
| Вспышка: | Да |
Память Maximus MAX 903 |
| Расширяемая память: | Да Up to 4 GB |
Особые возможности Maximus MAX 903 |
| Датчики: | Proximity sensor, Accelerometer |
| Приложения: | Google Android Apps |
Производительность Maximus MAX 903 |
| Процессор: | 1.4 GHz |
Сеть Maximus MAX 903 |
| WiFi: | Да Wi-Fi 802.11 |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | GPRS:Доступно |
Батарея Maximus MAX 903 |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1400 mAh |
Конструкция Maximus MAX 903 |
| Цвета: | Black, White |