Общие характеристики Maximus M46 |
| Бренд: | Maximus |
| Модель: | M46 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн Maximus M46 |
| Цвета: | Yellow |
Дисплей Maximus M46 |
| Размер экрана: | 2 дюймов |
| Тип экрана: | LCD |
Память Maximus M46 |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Maximus M46 |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
| Вспышка: | Да |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Распознавание улыбки |
Батарея Maximus M46 |
| Емкость аккумулятора: | 1200 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации Maximus M46 |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | GPRS:Есть |
| Bluetooth: | Да |
Мультимедиа Maximus M46 |
| FM-радио: | Да |
| Музыка: | MP3 Player with 3.5mm Audio Jack |
Другие возможности Maximus M46 |
| Java: | Нет |
| Браузер: | Да |
| Телефонная книга: | Да |
| SMS: | Да |
| MMS: | N/A |