Общие характеристики MaxCom MM131 |
| Тип: | телефон |
| Стандарт: | GSM 900, GSM 1800 |
| Слот для карты памяти: | да |
| Тип карт памяти: | microSD (TransFlash) |
| Макс. объем карты памяти: | 4 Гб |
Габариты (ВхШхТ) |
| Высота: | 113 мм |
| Ширина: | 45 мм |
| Толщина: | 15 мм |
Конструкция MaxCom MM131 |
| Тип корпуса: | классический |
| Материал корпуса: | пластик |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| Тип SIM-карты: | обычная |
| Навигационная клавиша: | нет |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
| Водозащита: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
Характеристики экрана MaxCom MM131 |
| Цветной экран: | да |
| Число цветов экрана: | 65 536 |
| Диагональ экрана: | 1.8'' |
| Сенсорный экран: | нет |
| Устойчивое к царапинам стекло: | нет |
| Автоматический поворот экрана (акселерометр): | нет |
Датчики MaxCom MM131 |
| Гироскоп: | нет |
| Датчик освещенности: | нет |
| Датчик приближения: | нет |
| Барометр: | нет |
Опции фотокамеры MaxCom MM131 |
| Фотокамера: | да |
| Количество мегапикселей: | 0.8 |
| Разрешение экрана: | 640x480 px |
| Автофокусировка: | нет |
| Режим макросъемки: | нет |
| Оптическая стабилизация: | нет |
| Встроенная вспышка: | нет |
| Распознавание улыбки: | нет |
| Распознавание лица: | нет |
| Geo-tagging: | нет |
| Фронтальная камера: | нет |
| Поддержка PictBridge: | нет |
Связь MaxCom MM131 |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | нет |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| NFC: | нет |
| DLNA: | нет |
| USB: | нет |
| Инфракрасный порт (IRDA): | нет |
| Использование в качестве USB-накопителя: | нет |
| USB-host/OTG: | нет |
| Поддержка MHL: | нет |
| Синхронизация с компьютером: | нет |
Интернет MaxCom MM131 |
| HSUPA: | нет |
| HTML: | нет |
| HSPA+: | нет |
| GPRS: | нет |
| EDGE: | нет |
| HSCSD: | нет |
| HSDPA: | нет |
| DC-HSDPA: | нет |
| POP / SMTP-клиент: | нет |
| IMAP4: | нет |
Навигация MaxCom MM131 |
| GPS-модуль: | нет |
| A-GPS: | нет |
| Компас: | нет |
| ГЛОНАСС: | нет |
Аудио MaxCom MM131 |
| MP3-проигрыватель: | да |
| Стереодинамики: | нет |
| FM-радио: | да |
Звонки MaxCom MM131 |
| MP3-мелодии: | нет |
| Виброзвонок: | да |
| Громкая связь: | да |
Сообщения MaxCom MM131 |
| MMS: | нет |
Записная книжка и органайзер MaxCom MM131 |
| Органайзер/календарь: | да |
| Будильник: | да |
| Калькулятор: | да |
| Поддержка MS Office: | нет |
Дополнительные функции MaxCom MM131 |
| Фонарик: | да |
Питание MaxCom MM131 |
| Время разговора: | 2 ч |
| Время ожидания: | 130 ч |
| Функция беспроводной зарядки: | нет |
| Зарядка от USB: | нет |