Общие характеристики Magicon Mnote |
| Бренд: | Magicon |
| Модель: | Mnote |
| Операционная система: | Android v4 (Ice Cream Sandwich) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Magicon Mnote |
| Размеры: | 147 (В) x 79 (Ш) x 9.7 (Т) мм |
| Цвета: | Черный Белый |
Дисплей Magicon Mnote |
| Размер экрана: | 5 дюймов |
| Разрешение экрана: | 480 x 800 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 187 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Magicon Mnote |
| Процессор: | Dual core, 1 GHz |
| RAM: | 512 MB |
Память Magicon Mnote |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Magicon Mnote |
| Количество мегапикселей: | 8 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 3264 x 2448 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
| Особенности камеры: | Fixed Focus |
Батарея Magicon Mnote |
| Емкость аккумулятора: | 2000 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации Magicon Mnote |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Bands: UMTS 2100 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11 |
| Особенности Wi-Fi: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | Да |
| GPS: | Да |
Мультимедиа Magicon Mnote |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Magicon Mnote |
| Другие датчики: | Датчик приближения, Акселерометр |