Общие характеристики Mafe Tycoon MA450Q |
| Дата запуска: | Октябрь 8, 2015 |
| Бренд: | Mafe |
| Модель: | Tycoon MA450Q |
| Операционная система: | Android v4.4.2 (Kitkat) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 4G: Нету, 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Mafe Tycoon MA450Q |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Mafe Tycoon MA450Q |
| Размер экрана: | 4.5 дюймов |
| Разрешение экрана: | 480 x 854 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 218 ppi |
| Тип экрана: | TFT |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора Mafe Tycoon MA450Q |
| Процессор: | Quad core, 1.2 GHz |
| RAM: | 512 MB |
Память Mafe Tycoon MA450Q |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 64 GB |
Камера Mafe Tycoon MA450Q |
| Количество мегапикселей: | 3.2 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 2048 x 1536 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 1.2 MP |
Батарея Mafe Tycoon MA450Q |
| Емкость аккумулятора: | 1700 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации Mafe Tycoon MA450Q |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Bands: UMTS 2100 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz 3G Speed: HSDPA 21 Mbit/s , HSUPA 5.76 Mbit/s GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11 |
| Особенности Wi-Fi: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | Да |
| GPS: | with A-GPS |
Мультимедиа Mafe Tycoon MA450Q |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Mafe Tycoon MA450Q |
| Другие датчики: | Акселерометр |