Общие характеристики Mafe Turbo |
| Дата запуска: | Октябрь 8, 2015 |
| Бренд: | Mafe |
| Модель: | Turbo |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 4G: Нету, 3G: Нету, 2G: Есть |
Дизайн Mafe Turbo |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Mafe Turbo |
| Размер экрана: | 2.4 дюймов |
| Разрешение экрана: | 240 x 320 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 167 ppi |
| Тип экрана: | TFT |
Память Mafe Turbo |
| Расширяемая память: | До 16 GB |
Камера Mafe Turbo |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
| Размер изображения: | 640 x 480 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
Батарея Mafe Turbo |
| Емкость аккумулятора: | 2100 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации Mafe Turbo |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz
|
| Bluetooth: | Да |
Мультимедиа Mafe Turbo |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
| Видео проигрыватель: | 3GP, MPEG4 |
| Сигналы вызова: | Музыкальные мелодии, полифонические мелодии, вибрация |
| Музыка: | AAC, AMR, MIDI, MP3 |
| Другие возможности: | Torch Light, Auto Call Recording, Voice recording |
Другие возможности Mafe Turbo |
| Игры: | Да |
| Браузер: | WAP |
| Телефонная книга: | Limited, 500 entries |
| Другие возможности: | Калькулятор, Секундомер, Мировое время, Календарь, Будильник |