Общие характеристики Mafe Pearl |
| Бренд: | Mafe |
| Модель: | Pearl |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн Mafe Pearl |
| Цвета: | Черный Белый |
Дисплей Mafe Pearl |
| Размер экрана: | 3.5 дюймов |
| Разрешение экрана: | 320 x 480 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 165 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Память Mafe Pearl |
| Расширяемая память: | До 16 GB |
Камера Mafe Pearl |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 1600 x 1200 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
Батарея Mafe Pearl |
| Емкость аккумулятора: | 1500 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации Mafe Pearl |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz
|
| Bluetooth: | Да |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа Mafe Pearl |
| FM-радио: | Wireless FM |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
| Видео проигрыватель: | MPEG4 |
| Сигналы вызова: | Музыкальные мелодии, полифонические мелодии, вибрация |
| Музыка: | MP3 |
| Другие возможности: | Torch Light, Auto Call Recording |
Другие возможности Mafe Pearl |
| Игры: | Да |
| Браузер: | WAP |
| Телефонная книга: | Limited |
| Другие возможности: | Калькулятор, Секундомер, Мировое время, Календарь, Будильник, Document viewer |
| Приложения: | WhatsApp |