Основные характеристики MTS Turbo B121 |
| Операционная система: | Brew v |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, CDMA |
Характеристики экрана MTS Turbo B121 |
| Тип экрана: | LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 20.9 % |
| PPI: | 114 ppi |
| Размер экрана: | 1.8 inches (4.57 cm) |
| Разрешение экрана: | 128 x 160 pixels |
Мультимедиа MTS Turbo B121 |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: No |
| Fm радио: | Да |
Камера MTS Turbo B121 |
| Функции камеры: | Smile detection, Scenes, Continuos Shooting, Multi Shot |
| Основная камера: | Нет |
Память MTS Turbo B121 |
| Расширяемая память: | Да |
Особые возможности MTS Turbo B121 |
| Java: | Нет |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да SMS Storage 500, SMS shared by Outbox and Inbox, SMS Blacklist |
| Телефонная книга: | Да 500 Entries RUIM Contacts, Call Blacklist |
| Другие возможности: | Calendar, Scheduler, Clock, World Time, Alarm, Converter, Calculator, Memo book, Stop watch |
Сеть MTS Turbo B121 |
| Bluetooth: | Нет |
| USB: | USB 2.0, USB charging |
Батарея MTS Turbo B121 |
| Время ожидания: | До 720(2G) |
| Время разговора: | До 10(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1800 mAh |
Конструкция MTS Turbo B121 |
| Толщина: | 14.95 мм |
| Ширина: | 45 мм |
| Вес: | 81 грам |
| Высота: | 108.4 мм |
| Цвета: | Black, Red |