Основные характеристики MTS Striker F121 |
| Операционная система: | Brew v |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, CDMA |
Характеристики экрана MTS Striker F121 |
| Тип экрана: | LCD |
| PPI: | 126 ppi |
| Размер экрана: | 1.44 inches (3.66 cm) |
| Разрешение экрана: | 128 x 128 pixels |
Мультимедиа MTS Striker F121 |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: No |
| Fm радио: | Да |
Камера MTS Striker F121 |
| Функции камеры: | Smile detection, Scenes, Continuos Shooting, Multi Shot |
| Основная камера: | Нет |
Память MTS Striker F121 |
| Внутрення память: | 450 KB |
| Расширяемая память: | Да |
Особые возможности MTS Striker F121 |
| Java: | Нет |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да SMS Storage 500, SMS shared by Outbox and Inbox, SMS Blacklist |
| Телефонная книга: | Да 500 Entries RUIM, Call Blacklist |
| Другие возможности: | Calendar, Scheduler, Clock, World Time, Alarm, Converter, Calculator, Memo book, Stop watch |
Сеть MTS Striker F121 |
| Bluetooth: | Нет |
| USB: | USB 2.0, USB charging |
Батарея MTS Striker F121 |
| Время ожидания: | До 360(2G) |
| Время разговора: | До 8.33(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1000 mAh |
Конструкция MTS Striker F121 |
| Толщина: | 13.00 мм |
| Ширина: | 45 мм |
| Вес: | 66 грам |
| Высота: | 109 мм |
| Цвета: | Black/Red |