Общие характеристики MTS Rockstar V121 |
| Бренд: | MTS |
| Модель: | Rockstar V121 |
| Операционная система: | Brew v |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, CDMA |
Дизайн MTS Rockstar V121 |
| Размеры: | 113.1 (В) x 49.6 (Ш) x 15.50 (Т) мм |
| Масса: | 85 грамм |
| Цвета: | Black Red |
Дисплей MTS Rockstar V121 |
| Размер экрана: | 2.4 дюймов |
| Разрешение экрана: | 240 x 320 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 167 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
Память MTS Rockstar V121 |
| Расширяемая память: | До 4 GB |
Камера MTS Rockstar V121 |
| Количество мегапикселей: | 1.3 MP |
| Вспышка: | Да |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Распознавание улыбки |
Батарея MTS Rockstar V121 |
| Емкость аккумулятора: | 1800 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 10(2G) |
| Время ожидания: | До 720(2G) |
Коммуникации MTS Rockstar V121 |
| Bluetooth: | v2.1 |
| Подключение USB: | USB 2.0 |
Мультимедиа MTS Rockstar V121 |
| FM-радио: | Да |
| Видео проигрыватель: | 3GP, MPEG4, H.263 |
| Музыка: | Music Formats : MP3, MID, 3.5mm Audio Jack |
Другие возможности MTS Rockstar V121 |
| Java: | Нет |
| Браузер: | Да |
| Телефонная книга: | 500 Entries + RUIM Contacts, Call Blacklist |
| SMS: | SMS Storage 500, SMS shared by Outbox and Inbox, SMS Blacklist |
| MMS: | Да |
| Другие возможности: | Календарь, Scheduler, Clock, World Time, Будильник, Конвертер, Калькулятор, Memo book, Stop watch |
| Приложения: | Preloaded MTS Movie Planet, One touch access to My Planet World |