Основные характеристики MTS Pulse |
| Операционная система: | Android v2.1 |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, CDMA |
| Сеть: | 3G: Доступно |
Характеристики экрана MTS Pulse |
| Тип экрана: | LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 48.79 % |
| PPI: | 180 ppi |
| Размер экрана: | 3.2 inches (8.13 cm) |
| Разрешение экрана: | 320 x 480 pixels |
| Сенсорный экран: | Да Capacitive Touchscreen |
Камера MTS Pulse |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Smile detection |
| Автофокус: | Да |
| Режимы съемки: | Continuos Shooting |
| Разрешение: | 5 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да |
| Запись видео: | 352x288 |
Память MTS Pulse |
| Внутрення память: | 512 MB |
| Расширяемая память: | Да |
Производительность MTS Pulse |
| Процессор: | 528 MHz |
| Ram: | 288 MB |
Сеть MTS Pulse |
| WiFi: | Да Wi-Fi 802.11, a/b/g |
| Bluetooth: | Да v2 |
| USB: | USB 2.0 |
| Поддержка сетей: | 3G |
| GPS: | Да with A-GPS |
Батарея MTS Pulse |
| Время ожидания: | До 120(2G) |
| Время разговора: | До 4(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1350 mAh |
Конструкция MTS Pulse |
| Толщина: | 14.35 мм |
| Ширина: | 56.2 мм |
| Вес: | 135 грам |
| Высота: | 111.2 мм |
| Цвета: | Brown, White (teflon coating), Graphite, Black, Pink |