Основные характеристики Lyf Water 10 |
| Быстрая зарядка: | Нет |
| Операционная система: | Android v5.1 (Lollipop) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Тип SIM-карты: | SIM1: Micro SIM2: Micro |
| Сеть: | 4G: Доступно 3G: Доступно, 2G: Доступно |
Характеристики экрана Lyf Water 10 |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 65.19 % |
| PPI: | 294 ppi |
| Защита экрана: | Нет |
| Размер экрана: | 5.0 inches (12.7 cm) |
| Разрешение экрана: | HD (720 x 1280 pixels) |
| Сенсорный экран: | Да Емкостный сенсорный экран, Multi-touch |
Мультимедиа Lyf Water 10 |
| Громкая связь: | Да |
| Fm радио: | Да |
| Выход на наушники: | 3.5 мм |
Камера Lyf Water 10 |
| Функции камеры: | 4 x Digital Zoom, Auto Flash, Face detection, Smile detection |
| Разрешение изображения: | 4128 x 3096 Pixels |
| Автофокус: | Нет |
| Режимы съемки: | High Dynamic Range mode (HDR), Burst mode |
| Разрешение: | 5 MP Передняя камера |
| Оптическая стабилизация: | Нет |
| Вспышка: | Нет |
| Запись видео: | 1920x1080 @ 30 fps |
Память Lyf Water 10 |
| Внутрення память: | 16 GB |
| Расширяемая память: | Да Up to 64 GB |
| USB-host/OTG: | Да |
Особые возможности Lyf Water 10 |
| Датчики: | Light sensor, Proximity sensor, Accelerometer, Compass |
Производительность Lyf Water 10 |
| Чипсет: | MediaTek MT6753 |
| Видеопроцессор: | Mali-T720 MP3 |
| Процессор: | Octa core, 1.3 GHz, Cortex A53 |
| Архитектура: | 64 bit |
| Ram: | 3 GB |
Сеть Lyf Water 10 |
| WiFi: | Да Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Wifi features: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | Да v4.0 |
| VoLTE: | Да |
| USB: | microUSB 2.0 |
| Поддержка сетей: | 4G , 3G, 2G |
| GPS: | Да with A-GPS |
| Sim 1: | 4G Bands:TD-LTE 2300(band 40) FD-LTE 1800(band 3) / 850(band 5)3G Bands: UMTS 2100 / 900 MHz2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz 4G Speed: 50 Mbit/s ? 150 Mbit/s ? (LTE category 4)GPRS: Class 12EDGE:Class 12 |
| Тип SIM-карты: | SIM1: Micro, SIM2: Micro |
| Sim 2: | 4G Bands: TD-LTE 2300(band 40) FD-LTE 1800(band 3) / 850(band 5)3G Bands: UMTS 2100 / 900 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz 4G Speed: 50 Mbit/s ? 150 Mbit/s ? (LTE category 4) GPRS: Class 12 EDGE: Class 12 |
Батарея Lyf Water 10 |
| Возможность замены: | Да |
| Время разговора: | До 7 Hours(4G) |
| Тип аккумулятора: | Li-Polymer |
| Емкость аккумулятора: | 2300 mAh |
Конструкция Lyf Water 10 |
| Толщина: | 8.5 мм |
| Ширина: | 72 мм |
| Вес: | 142 грам |
| Высота: | 146.5 мм |
| Цвета: | Black |