Основные характеристики Lyf Flame 7 |
| Быстрая зарядка: | Нет |
| Операционная система: | Android v5.1 (Lollipop) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Тип SIM-карты: | SIM1: Mini SIM2: Micro |
| Сеть: | 4G: Доступно 3G: Доступно, 2G: Доступно |
Характеристики экрана Lyf Flame 7 |
| Тип экрана: | TFT |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 56.47 % |
| PPI: | 233 ppi |
| Защита экрана: | Да |
| Размер экрана: | 4.0 inches (10.16 cm) |
| Разрешение экрана: | 480 x 800 pixels |
| Сенсорный экран: | Да Емкостный сенсорный экран, Multi-touch |
Мультимедиа Lyf Flame 7 |
| Громкая связь: | Да |
| Fm радио: | Да |
| Выход на наушники: | 3.5 мм |
Камера Lyf Flame 7 |
| Настройки: | Exposure compensation, ISO control |
| Функции камеры: | 4 x Digital Zoom, Auto Flash, Face detection, Smile detection, Touch to focus |
| Разрешение изображения: | 2592 x 1944 Pixels |
| Автофокус: | Нет |
| Режимы съемки: | Continuos Shooting, High Dynamic Range mode (HDR) |
| Разрешение: | 2 MP Передняя камера |
| Оптическая стабилизация: | Нет |
| Вспышка: | Нет |
| Запись видео: | 1280x720 @ 30 fps |
Память Lyf Flame 7 |
| Внутрення память: | 8 GB |
| Расширяемая память: | Да Up to 32 GB |
Особые возможности Lyf Flame 7 |
| Датчики: | Accelerometer |
Производительность Lyf Flame 7 |
| Чипсет: | Spreadtrum SC9830A |
| Видеопроцессор: | Mali-400 MP2 |
| Процессор: | Quad core, 1.5 GHz, Cortex A7 |
| Ram: | 1 GB |
Сеть Lyf Flame 7 |
| WiFi: | Да Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Wifi features: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | Да v4.0 |
| VoLTE: | Да |
| USB: | microUSB 2.0 |
| Поддержка сетей: | 4G , 3G, 2G |
| GPS: | Да with A-GPS |
| Sim 1: | 4G Bands:TD-LTE 2300(band 40) FD-LTE 1800(band 3) / 850(band 5)3G Bands: UMTS 2100 / 900 MHz2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz 4G Speed: 50 Mbit/s ? 150 Mbit/s ? (LTE category 4)GPRS: Class 12EDGE:Class 12 |
| Тип SIM-карты: | SIM1: Mini, SIM2: Micro |
| Sim 2: | 4G Bands: TD-LTE 2300(band 40) FD-LTE 1800(band 3) / 850(band 5)3G Bands: UMTS 2100 / 900 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz 4G Speed: 50 Mbit/s ? 150 Mbit/s ? (LTE category 4) GPRS: Class 12 EDGE: Class 12 |
Батарея Lyf Flame 7 |
| Возможность замены: | Да |
| Время разговора: | До 4.5 Hours(4G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1750 mAh |
Конструкция Lyf Flame 7 |
| Толщина: | 10.8 мм |
| Ширина: | 64 мм |
| Вес: | 113 грам |
| Высота: | 126 мм |
| Цвета: | Black |