Основные характеристики Lyf F1S |
| Операционная система: | Android v6.0 (Marshmallow) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Тип SIM-карты: | SIM1: Nano SIM2: Nano (Hybrid) |
| Сеть: | 4G: Доступно 3G: Доступно, 2G: Доступно |
Характеристики экрана Lyf F1S |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 68.74 % |
| PPI: | 424 ppi |
| Защита экрана: | Corning Gorilla Glass v3 |
| Размер экрана: | 5.2 inches (13.21 cm) |
| Разрешение экрана: | Full HD (1080 x 1920 pixels) |
| Сенсорный экран: | Да Емкостный сенсорный экран, Multi-touch |
Мультимедиа Lyf F1S |
| Громкая связь: | Да |
| Fm радио: | Да |
| Выход на наушники: | 3.5 мм |
Камера Lyf F1S |
| Настройки: | Exposure compensation, ISO control |
| Функции камеры: | Fixed Focus |
| Разрешение изображения: | 4616 x 3464 Pixels |
| Автофокус: | Да Phase Detection autofocus |
| Режимы съемки: | Continuos Shooting, High Dynamic Range mode (HDR) |
| Разрешение: | 5 MP Передняя камера |
| Апертура: | F2.4 |
| Вспышка: | Да LED Flash |
| Запись видео: | 3840x2160 @ 30 fps |
Память Lyf F1S |
| Внутрення память: | 32 GB |
| Расширяемая память: | Да Up to 128 GB |
| USB-host/OTG: | Да |
Особые возможности Lyf F1S |
| Датчики: | Light sensor, Proximity sensor, Accelerometer, Compass, Gyroscope |
Производительность Lyf F1S |
| Чипсет: | Qualcomm Snapdragon 652 MSM8976 |
| Видеопроцессор: | Adreno 510 |
| Процессор: | Octa core (1.8 GHz, Quad core, Cortex A72 1.4 GHz, Quad core, Cortex A53) |
| Ram: | 3 GB |
Сеть Lyf F1S |
| WiFi: | Да Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Wifi features: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | Да v4.1 |
| VoLTE: | Да |
| Usb Type-C: | Да (не поддерживает micro-USB) |
| Поддержка сетей: | 4G , 3G, 2G |
| GPS: | Да with A-GPS |
| Sim 1: | 4G Bands:TD-LTE 2300(band 40) FD-LTE 1800(band 3) / 850(band 5)3G Bands: UMTS 2100 / 900 MHz2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS:Доступно EDGE:Доступно |
| Тип SIM-карты: | SIM1: Nano, SIM2: Nano (Hybrid) |
| Sim 2: | 4G Bands: TD-LTE 2300(band 40) FD-LTE 1800(band 3) / 850(band 5)3G Bands: UMTS 2100 / 900 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS:Доступно EDGE:Доступно |
Батарея Lyf F1S |
| Возможность замены: | Нет |
| Время ожидания: | До 320 Hours(2G) |
| Время разговора: | До 11.5 Hours(4G) |
| Тип аккумулятора: | Li-Polymer |
| Емкость аккумулятора: | 3000 mAh |
Конструкция Lyf F1S |
| Толщина: | 7.7 мм |
| Ширина: | 73.1 мм |
| Вес: | 146 грам |
| Высота: | 148 мм |
| Цвета: | Black, Gold, Silver |