Основные характеристики Lenovo K8 Plus |
| Быстрая зарядка: | Нет |
| Операционная система: | Android v7.1.1 (Nougat) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Пользовательский ui: | Stock |
| Тип SIM-карты: | SIM1: Nano SIM2: Nano |
| Сеть: | 4G: Доступно 3G: Доступно, 2G: Доступно |
| Сканер отпечатков пальцев: | Да |
Характеристики экрана Lenovo K8 Plus |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 68.04 % |
| PPI: | 424 ppi |
| Защита экрана: | Corning Gorilla Glass v3 |
| Размер экрана: | 5.2 inches (13.21 cm) |
| Разрешение экрана: | Full HD (1080 x 1920 pixels) |
| Сенсорный экран: | Да Емкостный сенсорный экран, Multi-touch |
Мультимедиа Lenovo K8 Plus |
| Audio features: | Dolby Atmos |
| Громкая связь: | Да |
| Fm радио: | Да |
| Выход на наушники: | 3.5 мм |
Камера Lenovo K8 Plus |
| Настройки: | Exposure compensation, ISO control |
| Функции камеры: | 4 x Digital Zoom, Auto Flash, Face detection, Touch to focus |
| Разрешение изображения: | 4128 x 3096 Pixels |
| Автофокус: | Да Phase Detection autofocus |
| Режимы съемки: | Continuos Shooting, High Dynamic Range mode (HDR) |
| Разрешение: | 8 MP Передняя камера |
| Апертура: | F2.0 |
| Оптическая стабилизация: | Нет |
| Вспышка: | Да LED Flash |
| Запись видео: | 1920x1080 @ 30 fps |
Память Lenovo K8 Plus |
| Встроенная память: | До 22.5 GB |
| Внутрення память: | 32 GB |
| Расширяемая память: | Да Up to 128 GB |
| USB-host/OTG: | Да |
Особые возможности Lenovo K8 Plus |
| Расположение сканера отпечатков пальцев: | сзади |
| Датчики: | Light sensor, Proximity sensor, Accelerometer, Compass, Gyroscope |
| Сканер отпечатков пальцев: | Да |
| Приложения: | Google Calculator, Calendar, Chrome, Clock, Drive, Duo, Gmail, Maps, Messenger, Photos, Play Movies and TV, Play Music, Play Store, YouTube, Microsoft Excel, Powerpoint, Word, Outlook, Skype, OneDrive, OneNote |
Производительность Lenovo K8 Plus |
| Чипсет: | MediaTek MT6757CD |
| Видеопроцессор: | Mali-T880 MP2 |
| Процессор: | Octa core (2.6 GHz, Quad core, Cortex A53 1.6 GHz, Quad core, Cortex A53) |
| Архитектура: | 64 bit |
| Ram: | 3 GB |
Сеть Lenovo K8 Plus |
| WiFi: | Да Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Wifi features: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | Да v4.2 |
| VoLTE: | Да |
| USB: | Mass storage device, USB charging, microUSB 2.0 |
| Поддержка сетей: | 4G , 3G, 2G |
| GPS: | Да with A-GPS |
| Sim 1: | 4G Bands:TD-LTE 2300(band 40) FD-LTE 2100(band 1) / 1800(band 3) / 2600(band 7) / 900(band 8) / 850(band 5)3G Bands: UMTS 2100 / 850 / 900 MHz2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz 4G Speed: 50 Mbit/s ? 150 Mbit/s ? (LTE category 4)GPRS:Доступно EDGE:Доступно |
| Тип SIM-карты: | SIM1: Nano, SIM2: Nano |
| Sim 2: | 4G Bands: TD-LTE 2300(band 40) FD-LTE 2100(band 1) / 1800(band 3) / 2600(band 7) / 900(band 8) / 850(band 5)3G Bands: UMTS 2100 / 850 / 900 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz 4G Speed: 50 Mbit/s ? 150 Mbit/s ? (LTE category 4) GPRS:Доступно EDGE:Доступно |
Батарея Lenovo K8 Plus |
| Возможность замены: | Нет |
| Время ожидания: | До 401 Hours(4G) |
| Время разговора: | До 26 Hours(4G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 4000 mAh |
Конструкция Lenovo K8 Plus |
| Материал корпуса: | Case: Metal, Back: Metal |
| Толщина: | 8.9 мм |
| Ширина: | 73.9 мм |
| Вес: | 165 грам |
| Высота: | 147.9 мм |
| Цвета: | Venom Black, Fine Gold |