Общие характеристики Lava Discover 136 |
| Бренд: | Lava |
| Модель: | Discover 136 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн Lava Discover 136 |
| Размеры: | 118 (В) x 62 (Ш) x 13 (Т) мм |
| Масса: | 350 грамм |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Lava Discover 136 |
| Размер экрана: | 3.5 дюймов |
| Разрешение экрана: | 320 x 480 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 165 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Да |
Память Lava Discover 136 |
| Внутренняя память: | 100 KB |
| Расширяемая память: | До 8 GB |
Камера Lava Discover 136 |
| Количество мегапикселей: | 1.3 MP |
| Вспышка: | Да |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
Батарея Lava Discover 136 |
| Емкость аккумулятора: | 1100 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 6(2G) |
| Время ожидания: | До 400(2G) |
Коммуникации Lava Discover 136 |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | GPRS:Есть EDGE:Есть |
| Bluetooth: | Да |
Мультимедиа Lava Discover 136 |
| FM-радио: | Да |
| Музыка: | Music Formats : MP3, AAC, Sound Recording, 3.5mm Audio Jack |
Другие возможности Lava Discover 136 |
| Java: | Нет |
| Браузер: | Да |
| Телефонная книга: | 500 Записей |
| SMS: | SMS Storage 100 |
| MMS: | Да |