Общие характеристики LACS Magnum Paprika T10G |
| Бренд: | LACS Magnum |
| Модель: | Paprika T10G |
| Операционная система: | Android v2.3 (Gingerbread) |
| Количество SIM-карт: | Single SIM |
| Сеть: | 3G: Есть |
Дизайн LACS Magnum Paprika T10G |
| Цвета: | Черный |
Дисплей LACS Magnum Paprika T10G |
| Размер экрана: | 10.2 дюймов |
| Разрешение экрана: | 1024 x 600 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 116 ppi |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора LACS Magnum Paprika T10G |
| Процессор: | 1.2 GHz |
Память LACS Magnum Paprika T10G |
| Внутренняя память: | 8 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера LACS Magnum Paprika T10G |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
| Вспышка: | Да |
| Размер изображения: | 1600 x 1200 Pixels |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Распознавание улыбки |
| Видео запись: | 1920x1080 @ 30 |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
| Особенности камеры: | Fixed Focus |
Батарея LACS Magnum Paprika T10G |
| Емкость аккумулятора: | 6250 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-Polymer |
| Время разговора: | До Часов(2G) |
Коммуникации LACS Magnum Paprika T10G |
| Поддержка сети: | 3G |
| SIM 1: | 3G Speed: EV-DO category Rev.A |
| Bluetooth: | Да |
| HDMI: | Да |
Другие возможности LACS Magnum Paprika T10G |
| Другие датчики: | Акселерометр |