Основные характеристики Konka W980 |
| Операционная система: | Android v4.2 (Jelly Bean) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 3G: Доступно, 2G: Доступно |
Характеристики экрана Konka W980 |
| Тип экрана: | AMOLED |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 69.33 % |
| PPI: | 194 ppi |
| Размер экрана: | 4.8 inches (12.19 cm) |
| Разрешение экрана: | 800 x 480 pixels |
| Сенсорный экран: | Да Capacitive Touchscreen |
Мультимедиа Konka W980 |
| Fm радио: | Да |
Камера Konka W980 |
| Функции камеры: | Fixed Focus |
| Разрешение изображения: | 3264 x 2448 Pixels |
| Разрешение: | 1.3 MP Передняя камера |
| Вспышка: | Да |
| Запись видео: | 1280x720 @ |
Память Konka W980 |
| Внутрення память: | 16 GB |
| Расширяемая память: | Да |
Особые возможности Konka W980 |
| Датчики: | Accelerometer |
Производительность Konka W980 |
| Процессор: | Quad core, 1.2 GHz |
| Ram: | 1 GB |
Сеть Konka W980 |
| WiFi: | Да Wi-Fi 802.11 |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 3G, 2G |
| GPS: | Да |
| Sim 1: | 3G Speed: EV-DO category Rev.AGPRS:Доступно |
Батарея Konka W980 |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 2000 mAh |
Конструкция Konka W980 |
| Толщина: | 9.90 мм |
| Ширина: | 70 мм |
| Высота: | 135 мм |
| Цвета: | Black |