Основные характеристики Konka W970 |
| Операционная система: | Android v4 (Ice Cream Sandwich) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Пользовательский ui: | 3D UI |
| Сеть: | 3G: Доступно, 2G: Доступно |
Характеристики экрана Konka W970 |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 64.14 % |
| PPI: | 245 ppi |
| Размер экрана: | 4.5 inches (11.43 cm) |
| Разрешение экрана: | 960 x 540 pixels |
| Сенсорный экран: | Да Емкостный сенсорный экран, Multi-touch |
Мультимедиа Konka W970 |
| Громкая связь: | Да |
| Fm радио: | Да |
| Выход на наушники: | 3.5 мм |
Камера Konka W970 |
| Функции камеры: | Fixed Focus |
| Разрешение изображения: | 3264 x 2448 Pixels |
| Автофокус: | Да |
| Разрешение: | 2 MP Передняя камера |
| Вспышка: | Да LED Flash |
Память Konka W970 |
| Внутрення память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | Да Up to 32 GB |
Особые возможности Konka W970 |
| Датчики: | Proximity sensor, Accelerometer |
Производительность Konka W970 |
| Чипсет: | MediaTek MT6577 |
| Видеопроцессор: | PowerVR SGX 531 |
| Процессор: | Dual core, 1 GHz |
| Ram: | 512 MB |
Сеть Konka W970 |
| WiFi: | Да Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Wifi features: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | Да v3.0 |
| USB: | microUSB 2.0 |
| Поддержка сетей: | 3G, 2G |
| GPS: | Да |
| Sim 1: | 3G Bands: UMTS 2100 MHz2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz 3G Speed: HSPA 7.2 Mbit/s ?GPRS:Доступно |
| Sim 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz |
Батарея Konka W970 |
| Время ожидания: | До 300 Hours(2G) |
| Время разговора: | До 8 Hours(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1750 mAh |
Конструкция Konka W970 |
| Толщина: | 10 мм |
| Ширина: | 66.8 мм |
| Высота: | 130.2 мм |
| Цвета: | Black, White |