Основные характеристики Konka W880 |
| Операционная система: | Android v2.3 (Gingerbread) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 3G: Доступно, 2G: Доступно |
Характеристики экрана Konka W880 |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 48.4 % |
| PPI: | 165 ppi |
| Размер экрана: | 3.5 inches (8.89 cm) |
| Разрешение экрана: | 320 x 480 pixels |
| Сенсорный экран: | Да Capacitive Touchscreen |
Мультимедиа Konka W880 |
| Fm радио: | Да |
Камера Konka W880 |
| Функции камеры: | Digital Zoom |
| Разрешение: | 5 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да Flash, LED Flash |
Память Konka W880 |
| Расширяемая память: | Да |
Сеть Konka W880 |
| WiFi: | Да Wi-Fi 802.11 |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 3G, 2G |
| GPS: | Да |
| Sim 1: | 3G Speed: EV-DO category Rev.AGPRS:Доступно |
Батарея Konka W880 |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1680 mAh |
Конструкция Konka W880 |
| Толщина: | 17.50 мм |
| Ширина: | 64 мм |
| Высота: | 117.75 мм |
| Цвета: | Black/Yellow |