Общие характеристики Konka Viva 5660 |
| Бренд: | Konka |
| Модель: | Viva 5660 |
| Операционная система: | Android v2.3 (Gingerbread) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн Konka Viva 5660 |
| Размеры: | 116.8 (В) x 61 (Ш) x 8.2 (Т) мм |
| Цвета: | Black White Red |
Дисплей Konka Viva 5660 |
| Размер экрана: | 3.5 дюймов |
| Разрешение экрана: | 320 x 480 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 165 ppi |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора Konka Viva 5660 |
| Процессор: | 1 GHz, Cortex A5 |
| RAM: | 256 MB |
Память Konka Viva 5660 |
| Внутренняя память: | 512 MB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Konka Viva 5660 |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 1600 x 1200 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
Батарея Konka Viva 5660 |
| Емкость аккумулятора: | 1100 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 3 Часов(2G) |
| Время ожидания: | До 150 Часов(2G) |
Коммуникации Konka Viva 5660 |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | 2G Bands: GSM 900 / 1800 GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 900 / 1800
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g |
| Bluetooth: | v3.0 |
| GPS: | Да |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа Konka Viva 5660 |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |