Основные характеристики Konka U508 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Konka U508 |
| Тип экрана: | LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 31.19 % |
| PPI: | 167 ppi |
| Размер экрана: | 2.4 inches (6.1 cm) |
| Разрешение экрана: | 240 x 320 pixels |
Мультимедиа Konka U508 |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: MP3 Player, Dual 11 x 15 Speakers, 3.5mm Audio Jack |
| Fm радио: | Да |
Камера Konka U508 |
| Функции камеры: | Digital Zoom |
| Разрешение: | 2 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да |
Память Konka U508 |
| Расширяемая память: | Да |
Особые возможности Konka U508 |
| Mms: | Да |
| Java: | Нет |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да |
| Телефонная книга: | Да |
Сеть Konka U508 |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | GPRS:Доступно |
Батарея Konka U508 |
| Время ожидания: | До 650(2G) |
| Время разговора: | До 9.5(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1350 mAh |
Конструкция Konka U508 |
| Толщина: | 14.30 мм |
| Ширина: | 50.2 мм |
| Высота: | 114 мм |
| Цвета: | Black/Red |