Основные характеристики Konka L301 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Konka L301 |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 32.58 % |
| PPI: | 182 ppi |
| Размер экрана: | 2.2 inches (5.59 cm) |
| Разрешение экрана: | 240 x 320 pixels |
Мультимедиа Konka L301 |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: MP3 Player |
| Fm радио: | Да |
Камера Konka L301 |
| Функции камеры: | Digital Zoom |
| Разрешение: | 0.3 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да |
Память Konka L301 |
| Внутрення память: | 128 MB |
| Расширяемая память: | Да |
Особые возможности Konka L301 |
| Mms: | Да |
| Java: | Да |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да |
| Телефонная книга: | Да 500 Entries |
Производительность Konka L301 |
| Ram: | 64 MB |
Сеть Konka L301 |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | GPRS:Доступно |
Батарея Konka L301 |
| Время ожидания: | До 200(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1100 mAh |
Конструкция Konka L301 |
| Толщина: | 14.50 мм |
| Ширина: | 47.1 мм |
| Высота: | 97.75 мм |
| Цвета: | White |